Spored ORF 1 - Avstrija 1 danes: Glasbene oddaje

Za izbrano zvrst na ta dan ni oddaj.

0.45 Sahara 
2.40 Der letzte BulleIch sag's nicht weiter
3.25 Der letzte BulleKein Sterbenswort
4.10 Die GoldbergsPubertät
4.30 Könige der Wellen 
6.00 Pippi LangstrumpfPippi auf Sachen-Suche
6.25 Die Ollie & Moon ShowMit Tempo zum Tulpenfeld
6.40 TomTom in Ägypten
7.05 Schneewelt - Eine Weihnachtsgeschichte7. Dezember
7.30 Servus KasperlKasperl & Leopold: Weihnachten in Gefahr
7.55 Helmi-Kinder-Verkehrs-ClubTalwärts mit Grips
8.00 Hallo okidoki 
8.05 ABC Bär 
8.20 Hallo okidoki 
8.25 Tolle Tiere 
8.40 Hallo okidoki 
8.45 Schmatzo - Kochen mit WOW 
9.00 Hallo okidoki 
9.05 Tom TurboDer verschwundene See
9.30 Hallo okidoki 
9.35 1, 2 oder 3Piepsen, pupsen, plappern
10.00 YakariDas Wolfsjunge
10.10 YakariDie Reise zu den Großen Hügeln
10.25 Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!Mila will fliegen
10.35 Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!Die Zähmung des Gnus
10.50 Ritter Hoch 3Hexenfänger / Böse, böse Mandoline
11.15 Disneys Miles von Morgen 
11.40 Kung Fu PandaDer Kung Fu Club
12.00 Genial gesund - Superfood for Familyand Friends, Frühstücksvariationen und viel Gemüse
12.45 TwistedDie Wahrheit kommt ans Licht
13.25 TwistedVergeben und vergessen?
14.10 FIS Nordische Kombination Weltcup TeamLillehammer, Skispringen HS 140 Highlights
14.15 Baby DaddyDer Tod wird's schon richten
14.30 FIS Nordische Kombination Weltcup TeamLillehammer, Langlauf 4x5km
14.35 Baby DaddyVergebliche Liebesmüh
15.00 Marry MeAufgeweckt
15.25 Marry MeÜberrasch mich!
15.50 The Big Bang TheorySpoileralarm!
16.15 The Big Bang TheoryPrinzessinnen der Wissenschaft
16.25 ZIB Flash 
16.35 Men at WorkDrachenpornos und Traumhochzeiten
17.00 Men at WorkGeständnisse eines Schlampituierten
17.25 IBU Biathlon Weltcup ÖstersundHerren Staffel 4x7,5km
17.30 The MickDas Feuer
17.55 The MickDas Elternschlafzimmer
18.25 Die SimpsonsDie Frau im Schrank
18.45 FIS Ski Weltcup Abfahrt der HerrenBeaver Creek, Der Countdown
18.55 FIS Ski Weltcup Abfahrt der HerrenBeaver Creek, Das Rennen
19.00 Die SimpsonsLisa und das liebe Vieh
19.20 The Big Bang TheoryOrdnung in der Abstellkammer
19.45 The Big Bang TheoryKein Job fürs Leben
20.15 Titel folgtDer Countdown
20.25 FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen LakeLouise, Das Rennen
21.55 FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen LakeLouise, Die Analyse
22.10 Fussball 
22.50 Indiana Jones und der letzte Kreuzzug 
0.05 Blue Bloods - Crime Scene New YorkAbschied in Dunkelblau
0.45 Blue Bloods - Crime Scene New YorkLiebe und Justitia
1.25 Complete Unknown - Du bist, wer duvorgibst zu sein
2.50 Survivor - Jagd durch London 
4.15 Jumanji